Поставка оборудования для столовой в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011800 опубликован 28.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263225300306022530100100310010000243
Начальная цена998 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 986 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011800
ИКЗ
263225300306022530100100310010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука78 000 ₽78 000 ₽
2
Мармит
28.93.15.131 Мармиты тепловые
1 Штука110 000 ₽110 000 ₽
3
Шкаф для хлеба
31.02.10.120 Шкафы кухонные
1 Штука53 650 ₽53 650 ₽
4
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
6 Штука8 600 ₽51 600 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука25 850 ₽103 400 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука25 850 ₽25 850 ₽
7
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука14 600 ₽14 600 ₽
8
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 150 ₽21 150 ₽
9
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 600 ₽101 600 ₽
10
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука91 800 ₽91 800 ₽
11
Машины посудомоечные бытовые
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
1 Штука152 700 ₽152 700 ₽
12
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука194 250 ₽194 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы