Поставка угля бурого на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена6 796 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 962 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011801
ИКЗ
263228100302222810100100080010510244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659846, Алтайский край, Троицкий район, с. Хайрюзовка, ул. Школьная, 5 659850, Алтайский край, Троицкий район, с. Белое, ул.40 лет Победы, 24 659844, Алтайский край, Троицкий район, с. Горновое, ул. Молодёжная, 21 659836, Алтайский край, Троицкий район, с. Ельцовка, ул. Ленина, 69 659836, Алтайский край, Троицкий район, с. Ельцовка, ул. Ленина, 67 659851, Алтайский край, Троицкий район, с. Зелёная Поляна, ул. Школьная, 22 659851, Алтайский край, Троицкий район, с. Зелёная Поляна, ул. 40 лет Победы, 24 659837, Алтайский край, Троицкий район, с. Краснояры, ул. Центральная, 59 659835, Алтайский край, Троицкий район, с. Новоеловка, ул. Елютина, 148 659834, Алтайский край, Троицкий район, с. Петровка, ул. Бабуркина, 26а 659845, Алтайский край, Троицкий район, с. Усть-Гавриловка, ул. Школьная, 42
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 446 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 700 ₽ | 6 796 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ