Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (лот 3) в 2026 году
Начальная цена123 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011802
ИКЗ
262220800303622080100103370013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника 12/7 (стоматологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 20 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 20 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 48 Штука | 20 ₽ | 960 ₽ |
| 5 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 20 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 20 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 8 740 ₽ | 104 880 ₽ |
| 8 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 725 ₽ | 9 450 ₽ |
| 9 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 3,85 ₽ | 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ