Оказание услуг по переосвидетельствованию огнетушителей, испытанию внутреннего пожарного водопровода, по перекатке пожарных рукавов
Начальная цена28 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011805
ИКЗ
262222415699222240100105300010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Ленина, 234, ул. Октябрьская, 17, ул. Некрасова, 40а, ул. А.Кольцова, 4а, ул. М.Горького, 2а
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОП-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 2 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОП-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 210 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОП-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 320 ₽ | 2 240 ₽ |
| 5 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОУ-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 200 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОУ-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Услуги по переосвидетельствованию огнетушителей модели ОУ-7 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Услуги по испытанию внутреннего пожарного водопровода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 650 ₽ | 9 100 ₽ |
| 9 | Услуги по перекатке пожарного рукава на новое ребро 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 500 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ