выполнение проектно-изыскательных работ по объекту: "Газовая котельная для отопления МКОУ "Среднесибирская СОШ" расположенного по адресу: ул. Центральная, 2 в п. Среднесибирский Тальменского района Алтайского края"

Электронный аукцион № 0817200000326011806 опубликован 28.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263227700266822770100100130014221414
Начальная цена8 257 765,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 577,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 477 329,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 825 776,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011806
ИКЗ
263227700266822770100100130014221414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658007, ул. Центральная, 2 в п. Среднесибирский Тальменского района Алтайского края». (Также по месту нахождения Генерального проектировщика).
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица8 257 765,68 ₽8 257 765,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы