Поставка тумбочек прикроватных
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 142 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011809
ИКЗ
262222502106722250100103280013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 15 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ