Поставка жилых помещений в административных границах Мамонтовского района в государственную собственность Алтайского края в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 152 105,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 521,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 760,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 521,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011814
ИКЗ
262222122882522210100101270016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные границы Мамонтовского района Алтайского края.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Рябцева Дарья Алексеевна, 7-3852-206773, rda@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение в административных границах Мамонтовского района Алтайского края 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 152 105,24 ₽ | 1 152 105,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ