Поставка расходных материалов для КДЛ

Электронный аукцион № 0817200000326011816 опубликован 28.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262222100487122210100101360010000244
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011816
ИКЗ
262222100487122210100101360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла с адаптером и мандреном
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука59 000 ₽59 000 ₽
2
Комплект трубок внутреннего контура для анализаторов СОЭ
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект86 000 ₽86 000 ₽
3
Комплект трубок внешнего контура для анализаторов СОЭ
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект86 000 ₽86 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы