Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги К-76 Малиновое Озеро - граница Республики Казахстан, км 24+290 – км 26+290 в Михайловском районе (МАПП «Малиновое Озеро»)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326011817 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262222507933122250100100070014211414
Начальная цена285 467 386,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 854 673,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 640 216,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 854 673,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326011817
ИКЗ
262222507933122250100100070014211414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога К-76 Малиновое Озеро - граница Республики Казахстан, км 24+290 – км 26+290 в Михайловском районе (МАПП «Малиновое Озеро») (протяженностью – 2126м)
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица285 467 386,9 ₽285 467 386,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы