Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326011824 опубликован 28.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262222401788622240100100460010000244
Начальная цена1 125 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 251,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 258,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011824
ИКЗ
262222401788622240100100460010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул на расстоянии не более чем 2 километров от местонахождения Заказчика (просп. Ленина, 197), а также возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Рубцовск (не менее 2-х АЗС), Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, Яровое; в районах Алтайского края: Алейский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 500 Литр; кубический дециметр75,63 ₽340 335 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр76,66 ₽191 650 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
3 250 Литр; кубический дециметр91,26 ₽296 595 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
3 250 Литр; кубический дециметр91,26 ₽296 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы