Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕТАГИСТИН
Начальная цена51 624 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 162,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011828
ИКЗ
262222401314422240100102150772120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, д. 73
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 800 | 4,78 ₽ | 51 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ