Поставка дозаторов для мыла/дезинфицирующих средств для нужд "КГБУЗ Городская поликлиника №1, г. Барнаул"
Начальная цена24 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 402,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011830
ИКЗ
262222500266722250100101110012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 62, Аванесова, 32, ул. Анатолия, 182
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 14 Штука | 1 716 ₽ | 24 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ