Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов

Электронный аукцион № 0817200000326011836 опубликован 28.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263226600248022660100100020010510244
Начальная цена17 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 712 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011836
ИКЗ
263226600248022660100100020010510244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Ребрихинский район, ст. Ребриха, ул. Мостовая, 1
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
3 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 350 ₽17 120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы