Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт помещений под размещение камеры холодильной сборной в аптечном отделении КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110к (лечебно-диагностический корпус)

Электронный аукцион № 0817200000326011838 опубликован 28.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100100790027112243
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011838
ИКЗ
262222502232822250100100790027112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110к и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы