Поставка оперативной памяти для сервера

Электронный аукцион № 0817200000326011840 опубликован 28.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262222510044922210100100380012620244
Начальная цена948 263,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 482,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 413,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 413,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011840
ИКЗ
262222510044922210100100380012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, 271а, каб.7
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука94 826,33 ₽948 263,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы