Поставка офисной техники (Термопринтер, Устройства офисные для уничтожения документов)
Начальная цена463 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011841
ИКЗ
262222502232822250100100030120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 12 Штука | 36 200 ₽ | 434 400 ₽ |
| 2 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ