Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326011844 опубликован 29.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262222602086022040100100530011013244
Начальная цена153 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 537,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 689 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011844
ИКЗ
262222602086022040100100530011013244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бийск, ул. Михаила Лермонтова, 254
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
300 Килограмм512,6 ₽153 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы