выполнение работ по оборудованию объектов (территории) системой наружного освещения в рамках антитеррористической защищенности КГБУЗ "Тальменская ЦРБ", Алтайский край, р.п.Тальменка, ул.Кирова, 68

Электронный аукцион № 0817200000326011846 опубликован 29.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263227700481022770100101670014321244
Начальная цена928 071,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 807,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 403,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011846
ИКЗ
263227700481022770100101670014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
р. п. Тальменка, улица Кирова, 68
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по оборудованию объектов (территории) системой наружного освещения в рамках антитеррористической защищенности КГБУЗ "Тальменская ЦРБ", Алтайский край, р.п.Тальменка, ул.Кирова, 68
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица928 071,15 ₽928 071,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы