Поставка дезинфицирующих средств в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011847 опубликован 29.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262222502258222250100101390012020244
Начальная цена473 066,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 653,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011847
ИКЗ
262222502258222250100101390012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 656045, г. Барнаул, шоссе Ленточный бор, 29
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр1 152 ₽69 120 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
204 Литр; кубический дециметр750 ₽153 000 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
84 Литр; кубический дециметр520 ₽43 680 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
33,75 Литр; кубический дециметр579 ₽19 541,25 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка340 ₽10 200 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
180 Литр; кубический дециметр390 ₽70 200 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
75 Килограмм750 ₽56 250 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1,5 Килограмм5 540 ₽8 310 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Литр; кубический дециметр1 250 ₽30 000 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Литр; кубический дециметр1 490 ₽8 940 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
11,25 Литр; кубический дециметр340 ₽3 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы