Поставка диагностических препаратов
Начальная цена48 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 421,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011848
ИКЗ
262222101620322210100100240012110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, г. Барнаул, ул. Шевченко, д.160
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК вируса Висна-Маеди в биологическом материале методом обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 9 372,5 ₽ | 9 372,5 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК провируса артрита-энцефалита коз (Caprine arthritis-encephalitis virus, CAEV) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме р... 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 9 372,5 ₽ | 9 372,5 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса инфекционного ларинготрахеита в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя болезни Марека в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени (ПЦР РВ) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для экстракции (выделения) ДНК/РНК из биологического материала (отделяемое слизистых оболочек, мазки, кровь, патматериал, фекалии, бактериальные культуры), а также продуктов питания и сырья животного про... 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Набор | 3 050 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ