Выполнение работ по текущему ремонту здания филиала Березовского сельского дома культуры МБУК «Многофункциональный культурный центр» Солонешенского района Алтайского края с. Березовка ул. Восточная 4
Начальная цена2 741 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011853
ИКЗ
263227332053222730100100060014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Солонешенский район, с. Березовка, ул. Восточная, 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 2 741 000 ₽ | 2 741 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ