Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326011855 опубликован 29.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262226500192722650100101490011920244
Начальная цена2 117 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 176,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 882 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011855
ИКЗ
262226500192722650100101490011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Поспелиха на расстоянии не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (ул. Коммунистическая, 51а), а также возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое. В районах Алтайского края: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский муниципальный округ, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
28 000 Литр; кубический дециметр75,63 ₽2 117 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы