Поставка расходных медицинских материалов (трансплантация) Лот 1
Начальная цена390 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 906,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 063 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011863
ИКЗ
262222502106722250100103360010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 101,5 ₽ | 3 045 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 580 ₽ | 58 000 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 507,5 ₽ | 101 500 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 217,5 ₽ | 32 625 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 116 ₽ | 17 400 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 217,5 ₽ | 65 250 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 166,75 ₽ | 3 335 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 188,5 ₽ | 28 275 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 159,5 ₽ | 31 900 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 101,5 ₽ | 10 150 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 101,5 ₽ | 15 225 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 159,5 ₽ | 23 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ