Поставка металлической мебели для кабинета технологии в рамках строительства здания учебных мастерских МБОУ «Лицей № 8» по адресу: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 27а
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011867
ИКЗ
263220800384722080100100510013101414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника, 27а, здание учебных мастерских
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ