Поставка медицинских изделий лот 1
Начальная цена143 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 172,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011869
ИКЗ
262222100566722210100100550010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
город Барнаул, ул. Георгия Исакова, д.133
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 610 Штука | 182 ₽ | 111 020 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 306 Штука | 106 ₽ | 32 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ