Поставка хозяйственных товаров (лот 4), согласно Спецификации (Приложение № 1)

Электронный аукцион № 0817200000326011876 опубликован 29.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262220903416422090100100150050000244
Начальная цена972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011876
ИКЗ
262220903416422090100100150050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пр-т Ленина, 40
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
6 Килограмм162 ₽972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы