Поставка электротоваров (лот 3)

Электронный аукцион № 0817200000326011877 опубликован 29.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262222600794022040100102600010000244
Начальная цена99 087,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 954,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011877
ИКЗ
262222600794022040100102600010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука990 ₽9 900 ₽
2
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука990 ₽9 900 ₽
3
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
4 Штука8 000,5 ₽32 002 ₽
4
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука857,65 ₽17 153 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
150 Штука60,8 ₽9 120 ₽
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
150 Штука60,8 ₽9 120 ₽
7
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука156,86 ₽3 137,2 ₽
8
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука275,5 ₽2 755 ₽
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука150 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы