Поставка автомобиля
Начальная цена1 646 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 465 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011878
ИКЗ
262222502101022250100100420030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев 106Б (Гараж)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 1 646 500 ₽ | 1 646 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ