Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 556 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 561,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 612 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011883
ИКЗ
263225600249822560100102030010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
города Горняка Алтайского края на расстоянии не более чем 3 километра от местонахождения Заказчика (ул. Маяковского,134);городов Алтайского края: Барнаул, Рубцовск; трассы Алтайского края: Рубцовск-Поспелиха-Алейск-Топчиха-Барнаул
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 17 000 Литр; кубический дециметр | 80,54 ₽ | 1 369 180 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 93,47 ₽ | 186 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ