Поставка мебели для Ларичихинской поселенческой библиотеки МКУК «Тальменский МфКЦ»
Начальная цена18 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011886
ИКЗ
262222401033722240100100190030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658000, Тальменский р-н, с Ларичиха, Строительная ул, зд. 2
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Халилова Ирина Фёдоровна, 7-3852-206763, hif@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуф детский 13.92.24.130 Пуфы | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ