Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0817200000326011890 опубликован 30.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262222302355922230100105130015829407
Начальная цена2 805 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 029,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011890
ИКЗ
262222302355922230100105130015829407
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Файл ключа отправляется на электронный адрес akkdb_ivc@mail. ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука21 900 ₽21 900 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
145 Штука19 200 ₽2 784 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы