Поставка оборудования (Пресс гладильный), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011892
ИКЗ
262222415699222240100104420012894407
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Белоярская, 1
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 2 Штука | 1 425 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ