Выполнение работ по капитальному ремонту подземных коммуникаций (трубы горячего водоснабжения и отопления) КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110 к

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326011893 опубликован 29.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100100950010000243
Начальная цена8 134 836,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 348,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 440 450,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326011893
ИКЗ
262222502232822250100100950010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,110к
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица8 134 836,19 ₽8 134 836,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы