Поставка медицинских изделий (Изделия для лабораторной диагностики лот №19)

Электронный аукцион № 0817200000326011897 опубликован 31.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262222402220522240100102640012120244
Начальная цена1 491 668,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 916,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 166,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011897
ИКЗ
262222402220522240100102640012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13, цокольный этаж, аптека
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреопероксидаза (ТПО) ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор27 442,39 ₽219 539,12 ₽
2
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор30 036,37 ₽901 091,1 ₽
3
Фолаты (витамин B9) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука11 552,11 ₽173 281,65 ₽
4
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 949,69 ₽6 949,69 ₽
5
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 807,24 ₽29 807,24 ₽
6
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука20 124,94 ₽160 999,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы