Поставка запасных частей для ремонта автомобилей
Начальная цена199 579 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 957,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011901
ИКЗ
262222516364022250100100010310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656043, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 63
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайлентблок задней подвески для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 3 812 ₽ | 7 624 ₽ |
| 2 | Сайлентблок задней подвески цапфы для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 3 222 ₽ | 6 444 ₽ |
| 3 | Сайлентблок задней подвески для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 2 759 ₽ | 5 518 ₽ |
| 4 | Рычаг подвески для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 21 046 ₽ | 42 092 ₽ |
| 5 | Втулка стабилизатора заднего для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 763 ₽ | 1 526 ₽ |
| 6 | Стойка стабилизатора задней подвески правая для Nissan Pathfinder 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 2 686 ₽ | 2 686 ₽ |
| 7 | Рычаг задний нижний левый для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 13 820 ₽ | 13 820 ₽ |
| 8 | Стойка стабилизатора задней подвески левая для Nissan Pathfinder 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 1 Штука | 2 249 ₽ | 2 249 ₽ |
| 9 | Рычаг задний нижний правый для Nissan Pathfinder 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 14 049 ₽ | 14 049 ₽ |
| 10 | Болт развальный для Nissan Pathfinder 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 076 ₽ | 2 152 ₽ |
| 11 | Гайка крепления переднего рычага для Nissan Pathfinder 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 127 ₽ | 508 ₽ |
| 12 | Шайба регулировочная для Nissan Pathfinder 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 13 | Болт для Nissan Pathfinder 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 745 ₽ | 1 490 ₽ |
| 14 | Прокладка поддона АКПП для Toyota Camry 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 446 ₽ | 14 460 ₽ |
| 15 | Ремкомплект переднего суппорта для Toyota Camry 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 489 ₽ | 27 445 ₽ |
| 16 | Картридж амортизатора масляный для Toyota Hiace 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 529 ₽ | 54 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ