Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326011905 опубликован 30.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262225400083322540100101160010000244
Начальная цена1 667 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 679,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 399 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011905
ИКЗ
262225400083322540100101160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка через АЗС, расположенные на территории: села Курья на расстоянии не более чем 5 км от места нахождения заказчика (улица Пролетарская,13), а также возможность заправки на АЗС, расположенных на трассах по направлению следования : с. Курья – г. Барнаул; с. Курья – г. Рубцовск.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
18 000 Литр; кубический дециметр75,63 ₽1 361 340 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 000 Литр; кубический дециметр76,66 ₽306 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы