Поставка и ввод в эксплуатацию инверторного бензинового генератора для нужд КГБУЗ "Троицкая ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011907 опубликован 30.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262228100219522810100101990012711244
Начальная цена80 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 045 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011907
ИКЗ
262228100219522810100101990012711244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659840, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Чапаева, 75
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука80 900 ₽80 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы