Оказание услуг по проведению иммуногематологических исследований крови пациентов в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011908 опубликован 30.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262222401824822240100104380018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011908
ИКЗ
262222401824822240100104380018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица440 ₽440 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица203 ₽203 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица187 ₽187 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица517 ₽517 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица533 ₽533 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица374 ₽374 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица643 ₽643 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица649 ₽649 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 155 ₽1 155 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица572 ₽572 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 232 ₽1 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы