Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (лот 26) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011915 опубликован 30.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262220800303622080100103010010000244
Начальная цена389 846,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 984,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011915
ИКЗ
262220800303622080100103010010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Крылова, 2 (КДЛ)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоридный (Cl-) электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука152 000 ₽152 000 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 681,42 ₽17 681,42 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 148,81 ₽19 148,81 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 957,85 ₽22 957,85 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 430,29 ₽74 302,9 ₽
6
Референсный электрод ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука27 880 ₽27 880 ₽
7
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 936 ₽37 936 ₽
8
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 940 ₽37 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы