Поставка тест-полосок для глюкометра

Электронный аукцион № 0817200000326011918 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262226900271322090100102890012120244
Начальная цена186 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 636 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011918
ИКЗ
262226900271322090100102890012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 133
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 000 Штука49 ₽49 000 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 800 Штука20,2 ₽137 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы