Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Гидрохлоротиазид

Электронный аукцион № 0817200000326011928 опубликован 30.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262220901519322090100104210010000244
Начальная цена4 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 431 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011928
ИКЗ
262220901519322090100104210010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пр. Ленина, 13
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД
21.20.10.143 Диуретики
1 000 шт4,31 ₽4 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы