Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной оргтехники
Начальная цена774 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 460 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011932
ИКЗ
262222502906622250100102100010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 75, отдел АСУ
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Q2612A (12A), FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 490 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа Q2612A (12A), FX10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CF280X (80X, 719H, 505X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 760 ₽ | 76 000 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа CF280X (80X, 719H, 505X) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 60 Штука | 1 130 ₽ | 67 800 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа CF280A (80A, 719, 505A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа CF280A (80A, 719, 505A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Штука | 650 ₽ | 16 250 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CE285A (85A, 436A, 725, 435A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 560 ₽ | 22 400 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа CE285A (85A, 436A, 725, 435A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 690 ₽ | 13 800 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon 052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Canon 052 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Xerox Phaser 3330/3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 920 ₽ | 46 000 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Xerox Phaser 3330/3345 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 1 260 ₽ | 25 200 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Xerox Phaser B210/B205/B215 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 130 Штука | 2 330 ₽ | 302 900 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа Xerox Phaser B210/B205/B215 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 50 Штука | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ