Поставка пикфлоуметров с принадлежностями
Начальная цена368 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011934
ИКЗ
262222502106722250100103070012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г.Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пикфлоуметр, ручной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 60 Штука | 5 480 ₽ | 328 800 ₽ |
| 2 | Сменный мундштук для пикфлоуметра 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 64 Штука | 615 ₽ | 39 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ