Поставка газодымозащитных комплектов

Электронный аукцион № 0817200000326011938 опубликован 30.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262220600085822060100102330013299244
Начальная цена24 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011938
ИКЗ
262220600085822060100102330013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Змеиногорск, ул. Фролова, д. 18 г
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 050 ₽24 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы