Поставка бланочной продукции на 2026 год

Электронный аукцион № 0817200000326011940 опубликован 30.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262222101661222210100101780011723244
Начальная цена108 477,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 847,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011940
ИКЗ
262222101661222210100101780011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Барнаул, ул.Деповская, 17
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,36 ₽720 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука0,36 ₽36 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука0,36 ₽108 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 500 Штука30,95 ₽77 375 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,21 ₽210 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,36 ₽540 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,21 ₽1 050 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,69 ₽1 380 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,36 ₽540 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 700 Штука0,21 ₽357 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 500 Штука0,69 ₽3 105 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука1,26 ₽756 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,36 ₽360 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,21 ₽1 050 ₽
15
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука564 ₽1 692 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,36 ₽540 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,36 ₽180 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,36 ₽180 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука0,36 ₽90 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука2,79 ₽8 370 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука0,72 ₽432 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука2,49 ₽1 245 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,21 ₽210 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука0,21 ₽21 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
800 Штука0,21 ₽168 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
250 Штука1,17 ₽292,5 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,72 ₽2 160 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,69 ₽690 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука0,36 ₽108 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука564 ₽1 692 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука564 ₽2 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы