Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011945 опубликован 30.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263224600279522460100100130010510244
Начальная цена561 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 616 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011945
ИКЗ
263224600279522460100100130010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки указано в Графике поставки угля (Приложение № 2) к Проекту Контракта
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 680 ₽561 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы