Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на "Устройство наружной эвакуационной лестницы с выходом со 2 этажа здания КГКУ УСЗН по муниципальному округу город Славгород, городу Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Яровое, квартал Б, 36/2"
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011954
ИКЗ
262221000778222100100100360010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Яровое, квартал Б, 36/2 и по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке проектно-сметной документации на "Устройство наружной эвакуационной лестницы с выходом со 2 этажа здания КГКУ УСЗН по муниципальному округу город Славгород, городу Яровое, Бурлинскому и Табунскому р... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ