Поставка электротоваров (лот 2)
Начальная цена51 452,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 572,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011955
ИКЗ
262222600794022040100102590010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части ламп и осветительного оборудования 27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования | 25 Штука | 55,5 ₽ | 1 387,5 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 3 050 ₽ | 15 250 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 300,75 ₽ | 6 015 ₽ |
| 5 | Предохранитель цилиндрический 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Предохранитель цилиндрический 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 570 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Предохранитель цилиндрический 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ