Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена809 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 486,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011957
ИКЗ
262222100785822210100100012452120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
АКГУП «Аптеки Алтая» г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 400 шт | 578,38 ₽ | 809 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ