Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год

Электронный аукцион № 0817200000326011961 опубликован 31.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262222702107022040100100040370000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011961
ИКЗ
262222702107022040100100040370000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659315 Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94; 659316 Алтайский край, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 580 ₽7 580 ₽
2
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 025 ₽21 025 ₽
3
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 720 ₽11 720 ₽
4
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 658 ₽23 658 ₽
5
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 775 ₽24 775 ₽
6
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор131 500 ₽131 500 ₽
7
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор114 500 ₽114 500 ₽
8
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука30 759 ₽30 759 ₽
9
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука30 759 ₽30 759 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы